МЕЖШКОЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

Основной целью проекта «Межшкольное партнерство» является оказание всесторонней адресной методической помощи школам, испытывающим трудности в обучении, где основополагающим принципом выступает сотрудничество всех групп и участников образовательных отношений.

В 2023 году проект «Межшкольное партнерство» реализуется в Ростовской области. Муниципальным координатором проекта в городе Таганроге назначена Баркалова Елена Владимировна, главный специалист Управления образования г. Таганрога. Куратором МАОУ СОШ № 39 г.Таганрога назначена Монченко Евгения Александровна, директор МОБУ СОШ № 38 г.Таганрога. Задача куратора - экспертная и консультационная поддержка.

Приказ Управления образования г. Таганрога

Приложение к приказу

План совместной деятельности СОШ 38 и 39

Договор о совместной деятельности СОШ 38 и 39

Приказ о создании рабочей группы

Программа антирисковых мер «Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации» МАОУ СОШ 39

Программа антирисковых мер НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ВОВЛЕЧЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ

Есть предложения по организации учебного процесса…
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo