Постановление администрации г.Таганрога 151 03-02-2021 питание на дому

Постановление Администрации г.Таганрога (питание школы) в ред.2020

График питания в 2022-2023 учебном году

Методические рекомендации диетпитание

Приказ №990 Об организации и обеспечении бесплатным питанием обучающихся общеобразовательных организаций г.Таганрога на 2022-2023 учебный год

Приказ №991 Об организации питания обучающихся льготных категорий в I полугодии 2022-2023 учебного года

Постановление администрации г.Таганрога № 2025 от 10.12.2021г. О внесении изменений в Постановление № 4762

Постановление № 4762 от 16.12.2011г. Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования Город Таганрог

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Положение об организации питания обучающихся

График питания в 2020-2021 учебном году

Ссылка на портал Госуслуг «Бесплатное горячее питание для учащихся младших классов»

Завтрак с директором

ПРИГЛАШАЕМ  К УЧАСТИЮ!

«Разговор о правильном питании»

Кулинарная студия https://www.prav-pit.ru/teachers/studio

Цель – формировать социально-бытовые навыки у учащихся, связанные с приготовлением пищи,  готовность заботиться о своем здоровье и участвовать в бытовой жизни семьи.

Педагог может использовать кулинарную студию как инструмент работы с семьями учащихся, в том числе и в режиме дистанционного обучения

В кулинарной студии регистрируется педагог. В течении учебного года нужно организовать проведение не менее 4 кулинарных уроков с помощью видео. Задание кулинарных уроков  могут выполняться в классе или дома. По итогам выполнения учитель загружает на сайте фотографию урока или коллаж из фотографий домашней работы детей.

Классы, принявшие участие в 4 уроках, получают возможность распечатать Диплом от Национальной Ассоциации Кулинаров России. Активные классы награждаются сувенирами и призами.

Семейный фотоконкурс «Воспитываем здоровых и счастливых» https://www.prav-pit.ru/teachers/photo-contest

Цель – вовлечение семей учащихся  в деятельность, связанную с заботой о собственном здоровье

Фотоконкурс может быть использован как  инструмент работы с семьями учащихся, в том числе и в режиме дистанционного обучения.

В конкурсе регистрируются родители. В течении учебного года нужно загрузить фотографии, демонстрирующие, как в семье взрослые и дети заботятся о здоровье.

Разыгрываются сувениры, призы. Участники получают Дипломы Института возрастной физиологии.

Домашняя страница «Занимаемся дома» https://www.prav-pit.ru/homeschooling

Цель – вовлечение семей учащихся в деятельность, связанную с заботой о собственном здоровье.

Домашняя страница может быть использована как инструмент работы с семьями учащихся, в том числе, и в режиме дистанционного обучения.

В конкурсе регистрируются родители. Семьи могут выбрать любой из блоков – Спортивные уроки, Кулинарные уроки, Научные уроки, а могут участвовать во всех блоках конкурса.

Разыгрываются призы, сувениры. Участники получают Дипломы.

Есть предложения по организации учебного процесса…
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo