Закрепленная территория

2 места

3 места

Уважаемые родители!

МАОУ СОШ № 39 принимает заявления о зачислении в школу по адресу ул.Галицкого, д 49-б по понедельникам и четвергам с 15 до 17 часов.

С 1 апреля по 30 июня школа принимает заявления и документы от родителей детей-льготников и проживающих на закрепленной территории (п.17 Порядка, утвержденного приказом Минпросвещения от 02.09.2020г. № 3458)

С 6 июля при наличии свободных мест школа принимает заявления от родителей детей, не проживающих на закрепленной территории, но не позднее 5 сентября.

Контактный телефон 8 918 592 75 66

для поступающих в 1 и 10 классы:

1. Заявление о приеме в школу (размещено на сайте школы № 39).
  2. Копия свидетельства о рождении (с предъявлением оригинала).
  3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (с предъявлением оригинала).
  4. Копия паспорта родителя (законного представителя) (с предъявлением оригинала).
  5. Рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии для обучения детей с ОВЗ (при наличии).
  6. Аттестат об основном общем образовании (для поступающих в 10 класс).
  7. Копия паспорта обучающегося (с предъявлением оригинала) (для поступающих в 10 класс).

для поступающих в 2-9 классы:

1. Заявление о приеме в школу (размещено на сайте школы № 39).
  2. Личное дело обучающегося.

Дополнительная информация: Родители детей, проживающих на незакрепленной за МАОУ СОШ № 39 территории, по вопросу приема могут обратиться в приемные дни указанные выше.

С уважением, администрация МАОУ СОШ № 39.

Для приёма в первый класс образовательной организации родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• Заявление родителя / законного представителя (оформляется при записи на месте).
  • Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия).
  • Подтверждение о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал и копия).
  • Документ, удостоверяющий личность родителя / законного представителя (оригинал и копия). Копии страниц паспорта: 2-3 стр.; 4-5 стр.; 16-17 стр.
  • СНИЛС (копия)

Положение о порядке приёма детей в 1-11 классы МАОУ СОШ № 39

Границы МАОУ СОШ № 39

Есть предложения по организации учебного процесса…
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo