Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Мастер-классы для школьников

2024

17 января 2024 года по инициативе Министерства общего и профессионального образования Ростовской области при участии телеканала Первый ростовский в центре цифрового образования «IT-куб» проходили мастер-классы для школьников. Занятия проводились по четырем направлениям: «Программирование на Pyhton», Системное администрирование», «Робототехника» и «Виртуальная реальность». Сборка роботов, знакомство с компьютерными сетями, программирование, моделирование и 3D-графика – это лишь часть того, с чем познакомились ребята на мастер-классах в центре «IT-куб». Подобные занятия позволяют ребятам познакомиться с актуальными направлениями в области информационных технологий, профессиями и технологиями будущего, а также помогут определиться с выбором своей будущей профессии.

Есть предложения по организации учебного процесса…
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo