Центр цифрового образования детей «IT-куб»

Экскурсия - одна из форм внеурочной образовательной деятельности.

Интересной и познавательной была экскурсия для обучающихся школ города, которые впервые посетили "Айти-куб" 15 ноября. Их встретили преподаватели центра внеурочной деятельности, которые познакомили ребят с такими понятиями, как робот и робототехника, рассказали им много интересного, показали детям как с помощью виртуальной реальности можно посетить различные места нашей планеты. С удовольствием ребята и педагоги примеряли очки виртуальной реальности,  получив массу положительных эмоций.

Также в ходе экскурсии ребята узнали, какие образовательные программы реализуются на базе «IT-куб», условия и возрастные категории для записи, какие мероприятия для детей и педагогов проводит Центр. Цикл экскурсий продолжается!

Есть предложения по организации учебного процесса…
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo