Встреча главы Администрации города Таганрога М.В. Солоницина с лидерами школьного самоуправления «Моё будущее – Таганрог»

- "Сегодня нам выпала возможность посетить замечательное мероприятие. Мы встретились с главой администрации г. Таганрога и задали ему интересующие нас вопросы. На встрече присутствовали лидеры школьного самоуправления из каждой образовательной организации. Мы узнали интересные факты из жизни Михаила Владимировича и услащали его мнение о планах развития г. Таганрог. Он вдохновил нас на достижение всех поставленных целей. Мы насладились приятной атмосферой. Если выпадет возможность вновь побывать на подобной встрече, мы будем рады принять в ней участие"- учащиеся 10 класса Гасанова Ксения и Макаренко Валерия.