Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы»

В целях популяризации культуры безопасности поведения в летний период среди подрастающего поколения, привлечение внимания общественности к проблемам детской безопасности, сотрудниками Главного управления МЧС России по Ростовской области спланировано проведение Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы», приуроченной к Международному дню защиты детей. В нашей школе с учащимися были проведены классные часы, приуроченные к данной тематике.  На мероприятии рассмотрели такие вопросы, как безопасный отдых детей в летний период, их подготовка к летним каникулам, правила поведения в природной среде, в том числе и на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей. Мы заботимся о жизни и здоровье наших детей и желаем ребятам продуктивного, доброго и безопасного отдыха на каникулах!