Всероссийская акция «Будь здоров!»

Под организацией ВОД «Волонтеры медики», Минздрава РФ, ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, АНО «Национальные приоритеты» с 7 по 10 апреля 2023г. проводится Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Основная цель – формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении к своему здоровью и грамотного представления о механизмах его поддержания. Сегодня, 7.04 в 10ч  учащиеся нашей школы приняли участие во  Всероссийской зарядке «Будь здоров!», организаторами которой были  региональный Центр общественного здоровья РО и члены Ростовского регионального отделения ВОД «волонтерымедики». Всероссийская зарядка «Будь здоров!» прошла  в онлайн-режиме в прямом эфире социальной сети Вконтакте.