Военно-патриотическая игра «Военная разведка»

С 1-го по 20 февраля в МАОУСОШ 39 в 4-6 классе проходила военно-патриотическая игра "Военная разведка", инициированная советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими организациями и объединениями Бондаренко М.В, Антипенковой Е.П. и Кочерга Т.В., которая завершилась смотром строя и песни. В процессе игры учащиеся прошли несколько увлекательных этапов - учились шифровать и расшифровывать сообщения с помощью Азбуки Морзе, изучали военную историю города и находили места, связанные с этими событиями на карте, совместно с родителями готовили "Боевые листки". Дети получили массу положительных эмоций, пополнили свои знания об истории города в интересной и новой для себя форме, посостязались в умении действовать единой командой. Кроме советников бок о бок с детьми работали и их классные руководители.

#РДДМ #РДДМТаганрог #РДДМ61 #навигаторыдетства61 #ДеньЗащитникаОтечества

#Годпедагога2023 #ГПН #ГодПедагогаНаставника #Росдетцентр #МАОУСОШ39