Участие во всероссийской акции «Триколор страны большой»

Советники МАОУ СОШ № 39 на связи:

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.

В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех граждан в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Учащиеся МАОУ СОШ № 39 вместе с классными руководителями при содействии советников директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями приняли участие во всероссийской акции "Триколор страны большой". Педагогический коллектив школы уделяет особое внимание патриотическому воспитанию обучающихся, поддерживает их интерес к истории своей страны, осознанному восприятию государственных символов.

#МАОУСОШ39
#флагмоейстраныНД