Участие в игре «Корреспондент 2023»

24 апреля обучающиеся 6 А класса из отряда "Смелые десантники" клуба "Патриот" (кл.руководитель Бондаренко М.В.) приняли участие в игре "Корреспондент 2023", по итогам которой заняли 2 место.

Ребята приняли участие в различных этапах игры: тренировались в составлении вопросов для воображаемого интервью со знаменитым человеком или сказочным персонажем; писали девизы, названия репортажей, которые они могли бы написать здесь и сейчас, фотокорреспонденты и видеооператоры работали над тематическими постановочными фотографиями и роликами на тему: «Журналистика - это…». Оформители и дизайнеры работали над созданием из подручного материала новых образов Корреспондента, PR-менеджера, патриота, редактора, звукорежиссёра, радиоведущего и др. Юнкоры (Падий Виктория и Кайма Аким), творившие образ PR-менеджера, вошли в роль и, пользуясь случаем, сделали рекламу нашей 39 школы, рассказав о её достоинствах и преимуществах.