Торжественное закрытие месячника военно-патриотического воспитания

В МАОУ СОШ № 39 в 4-6 классах состоялось торжественное закрытие месячника военно-патриотического воспитания. Под руководством советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими организациями и объединениями Бондаренко М.В, Антипенковой Е.П. и Кочерга Т.В в актовом зале школы проведена интерактивная игра "Один в поле не воин", после которой были подведены итоги работы отрядов. Классным руководителям вручены благодарственные письма за активное участие в игре "Военная разведка" и за отличное воспитание детей. Всем классам были вручены почетные грамоты в разных номинациях ("Лучшее исполнение строевой песни", "Лучший командир" и т.п.), а призовые места достались: 1 место - 4 А классу, 2 место - 6 Г классу, 3 место - 4 Б классу. Всем участникам вручены сладкие призы.

#МАОУСОШ39
#ДеньЗащитникаОтечества