Светлый праздник Пасхи

Приближается светлый праздник Пасхи. В этот Святой день солнце светит ярче, птицы поют звонче, души у людей становятся светлее и добрее. В этот день хочется не только слышать добрые слова в свой адрес, но и говорить их самому. Причем не только произнести их, но и написать! В рамках реализации проекта "Старость в радость", под руководством советников по воспитанию при помощи вожатых и волонтеров нашей школы ребята написали поздравления для людей, находящихся в ДИПИ. Людям, которые живут в домах престарелых, многие годы не приходят письма, где на конверте стояли бы их имя и фамилия. А у нас появилась возможность это исправить. Вместе с добрыми пожеланиями ребята отправили и рисунки, посвященные Святой Пасхе. И пусть доброе слово или теплый рисунок согреют души тех, кто остался без поддержки семьи.

#навигаторыдетства61
#ГПН