Родительские классные собрания

Наша школа в этом году приняла много новых учеников! На первой неделе сентября классные руководители встретились с родителями учащихся и провели первые родительские собрания, на которых все могли познакомиться и рассмотреть важные темы, которые не оставят никого из родителей равнодушными. На этой неделе в каждом коллективе прошли выборы Председателя родительского собрания, из числа пап выбрали кандидатуры в общешкольный Совет Отцов. Родители просмотрели презентацию "Разговоры о важном", в которой их познакомили с  темами и содержанием внеурочных занятий.  А также рассмотрели вопрос о введении церемонии поднятия флага РФ, подробно познакомились с проектом "Госсимволы в школе". Мы надеемся на широкую поддержку патриотической церемонии школы и на участие в ней родителей, бабушек и дедушек! Поздравляем всех родителей с началом учебного года, желаем  успехов в обучении и воспитании детей!