Просмотр художественного фильма «Союз 7»

10 апреля, накануне Дня космонавтики, в МАОУ СОШ 39 советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими организациями и объединениями в рамках дня единых действий был инициирован в 6-7 классах просмотр художественного фильма "Союз 7" с дальнейшим обсуждением его на классных часах. Учащиеся с нескрываемым интересом наблюдали за событиями, развертывающимися перед ними на широком экране, сопереживали героям, их удачам и неудачам, восторгались их моральными качествами. В беседе с детьми классные руководители затрагивали вопросы морального долга, смелости и ответственности перед товарищами, семьёй, государством в принятии тех или иных решений. На примере этого фильма учащиеся смогут в дальнейшем оценивать и свои жизненные принципы и устои.

#навигаторыдетства61
#годпедагоганаставника