Профориентационные мастер-классы от БПОУ ОР «Таганрогского техникума сервиса и жилищно-коммунального хозяйства»

7 октября в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9 и 11 классов с представителями БПОУ ОР "Таганрогского техникума сервиса и жилищно-коммунального хозяйства". Перед учащимися выступил мастер производственного обучения - Паревский Андрей Юрьевич, заместитель директора по УВР Богданова Анна Игоревна. Встреча проходила в форме практических мастер-классов: первую группу учащихся практиковал Калачев Даниил, обучающийся III курса по специальности "Мастер общестроительных работ", серебряный призер VII регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области 2022 г. по компетенции "Кирпичная кладка". Следующий мастер-класс был организован обучающимся II курса, Белоконевым Данилой по профессии "Монтажник санитарно-технических вентиляционных систем и оборудования, победитель VII регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области 2022 г. по компетенции "Сантехника и отопление". Для девушек была организована творческая площадка Зимовец Полиной, обучающейся III курса по профессии "Парикмахерское искусство" и Полищук Кариной, обучающейся II курса по той же профессии. Нашим выпускникам мероприятие очень понравилось, ребята получили практические навыки и узнали об условиях обучения в техникуме.