Праздник «Здравствуй, школа!»

1 сентября школьная семья МАОУ СОШ №39 пополнилась  160 первоклассниками. По дороге знаний их поведут классные руководители :1А класс - первая учительница Бешанова Наталья Сергеевна, 1Б класс - первая учительница Мартынова Виктория Сергеевна,1В класс - первая учительница Мамченко Виктория Александровна,1Г класс - первая учительница Божко Евгения Сергеевна,1Д класс - первая учительница Нижегородцева Ирина Александровна. Во всех классах прошел первый классный час «Здравствуй, школа!». Всех учеников с началом учебного года на торжественной линейке поздравили гимнастки ДЮСШ №3, отделение гимнастики под руководством Болотновых Юлии и Анастасии; учащиеся нашей школы исполнили песню «Школьная пора»; выступил ансамбль эстрадного танца «Арабеск» под руководством Китайской Е.В.; а так же интересным было поздравление воспитанницы театральной шоу-группы «Арлекин» Сыцевич Валерии под руководством  Александра Склярова. Ребятам праздник запомнится надолго! Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем побед, успехов и достижений!