Праздник для родителей «Спасибо за жизнь»

22 декабря 2021 года впервые во многих городах России проходит праздничное событие под названием «Спасибо за жизнь». Это праздник благодарности родителям.

Цель праздника: воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.

Учащиеся 2в класса подготовили своими руками открытки своим родителям, на которых изобразили сердце, как символ этого праздника, а также надписи со словами благодарности за жизнь родителям. Ребята очень трепетно подошли к изготовлению открытки, вложив туда свою любовь, нежность.Классный руководитель: Захарченко О. С #МАОУСОШ39