Поздравляем с победой в конкурсе детского рисунка!

Учащийся 6а класса нашей школы, Рома Захаров, стал победителем конкурса детского рисунка. Из рассказа Романа: «Недавно я был в клинике Леге Артис на консультации у врача. Из рекламы в клинике я узнал, что к пятилетию Леге Артис проходит конкурс детского рисунка, в котором решил поучаствовать. Прийдя домой и приготовив всё необходимое, я сразу же принялся за дело. По условиям конкурса мне предстояло изобразить героя Флавуса. Через социальную сеть "В Контакте" я  с маминой страницы выложил свою работу на конкурс. Указал сведения о себе и контактный телефон мамы. Маме сообщили через некоторое время, что я победил в конкурсе.

И  23 сентября 2022 года я поехал в Леге Артис с папой, где состоялось торжественное открытие нового детского отделения . Вместе со мной победителями стали два мальчика и девочка. И нам, победителям конкурса, вручили головоломку со сказочными  героями клиники, выполненной на заказ, наклейки и  вкусные медовые пряники с изображением Рози, Флавуса и Зу. А потом нас повели на экскурсию по помещениям новой клиники, нам делали различные исследования на новой аппаратуре и мы даже побывали в новой игровой комнате для маленьких пациентов, где не будет скучно ожидать приёма врача. У меня остались неизгладимые впечатления от мероприятия в детской глазной клинике Леге Артис!» Поздравляем Романа с победой и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!