Посвящение учеников в Орлята России

25 мая в МАОУ СОШ № 39 состоялось торжественное событие - советники директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими организациями и объединениями Бондаренко М.В. и Кочерга Т.В, организовали и провели посвящение учеников 3 Г, 2 Б и 2 Г классов в Орлята России. Вместе со своими классными руководителями Негадовой К.А., Ковалевой И.А. и Поповой А.А. ребята весь учебный год двигались по направлениям, предусмотренными данным детским объединением, проявляли себя в учебе и спорте, культуре и творчестве, трудолюбии и мастерстве.

Это движение сплачивает ребят, помогает ощутить себя причастными к событиям класса, школы, страны. В торжественной обстановке учащиеся произнесли клятву Орлят, самым активным ребятам учителя вручили значки, а советники передали им грамоты и сертификаты за прохождение испытаний.

Это движение набирает обороты и мы уверены, что в следующем году все ученики младших классов будут активно вовлечены в него. А пока пожелаем хорошего полёта нашим первопроходцам.

#ГПН2023
#МАОУСОШ39