Последний звонок-2023

Сегодня в нашей школе прошёл праздник «Последнего звонка». Вот и прошло школьное детство для выпускников нашей школы. Торжественные напутствия сказали директор школы Олейников Павел Иванович и председатель комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога Македон Алексей Иванович.

Прозвучали трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Старшеклассники так же поздравили первоклассников с праздником и дали им свои наказы.

Выпускники исполнили нежный вальс.  Над праздничной школой лились песни и стихи о Последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Право дать последний звонок предоставили выпускнику 11А  класса Емельянову Ивану  и ученице 1Д класса  Сидоренко Вере.

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в ГИА, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!