Победитель Всероссийских конкурсов!

Учащаяся 3 "Г" класса МАОУ СОШ № 39 г. Таганрога Резникова Анастасия рисует для удовольствия, считает, что если ей в голову приходят разнообразные сюжеты и пейзажи, то их нужно обязательно воплотить на бумаге и поделиться с окружающими. Процесс воплощения произведения на бумаге для Насти захватывающий и увлекательный! Любовь к рисованию появилась как-то незаметно, но уже прочно обосновалась в душе ребёнка.

Осознанно рисует около двух лет. Летом этого года поступила в изостудию Арт-школа#1 г. Таганрога.

В течении текущего года Анастасия приняла участие в различных конкурсах и мастер-классах: городском - "Самое синее мире!", участница конкурса "Краски России",в VI Всероссийском творческом конкурсе "Осенняя мастерская", во "Всероссийской акции, посвященной Дню народного единства – 2022. Акция «Из уст в уста» (Писали Легенду о Матрешке).

Классный руководитель: Негадова Кристина Андреевна