Отзывы родителей о работе осеннего лагеря дневного пребывания

Вот и подошли к концу осенние каникулы, а вместе с ними закончил свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания детей. Сегодня хотелось бы написать отзывы родителей! И вот несколько из них!

"Спасибо большое вам за суперский лагерь. Очень понравился. Ребенок бежал с радостью. Дома делился суперскими впечатлениями",

"Я тоже хочу поблагодарить всех кто принимал участие в организации досуга наших детей!))) Ребёнок в восторге!!! А главное, был занят полезными делами, а не бездельничал дома!)) Спасибо большое ещё раз!!!",

"Присоединяюсь к словам благодарности за отличную организацию школьного лагеря! Такая замечательная насыщенная программа, аппетитные завтраки и обеды, что даже захотелось оказаться на месте ребят! И главное - с пользой и удовольствием проведённое ребятами время! Спасибо всей команде! Молодцы!",

"Хочу присоединиться и выразить огромную благодарность всем организаторам, поварам, вожатым и всем, кто принимал участие в организации такого замечательного досуга для наших детей!!! Спасибо вам огромное за супер интересную программу, развлечения, квесты, соревнования, вкусные завтраки и обеды и за ценный вклад в жизнь наших детей!!!".

Спасибо родителям за поддержку развития детей, учителям за их профессионализм, ребятам за активность и творчество!!