Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

28 февраля в актовом зале МАОУ СОШ № 39 состоялось открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".

Учащиеся нашей школы хотят быть ПЕРВЫМИ в знаниях и творчестве, в спорте и экологическом движении, в науке и труде, хотят быть активными творцами СВОЕГО будущего и будущего СВОЕЙ страны. В этом начинании инициативную группу восьмиклассников и их руководителя - Мирошниченко О.А. поддержали администрация школы: директор Олейников П.И., заместитель директора по воспитательной работе Мещерякова А.Н., советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими организациями и объединениями Бондаренко М.В., Кочерга Т.В., Антипенкова Е.П.

Мероприятие началось с выноса флага и исполнения гимна. В торжественной обстановке участники инициативной группы представили основные направления и миссию "Движения первых". Они обратились к директору школы с просьбой открыть Первичное Отделение РДДМ.

Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений.

#РДДМ #РДДМ61 #навигаторыдетства #навигаторыдетства61 #МАОУСОШ39 #ГодПедагогаНаставника