Мероприятия, посвященные 80-летию освобождения Таганрога

30 августа - знаменательная для нашего города дата - 80-летие освобождения  Таганрога от немецко - фашистских захватчиков. Педагогический коллектив МАОУ СОШ 39 при содействии советников директора по воспитательной работе подготовил для учащихся ряд мероприятий, посвящённых этому событию. Так, для первоклассников была проведена экскурсия в школьный музей. Руководитель школьного музея Бунтова Е.В. познакомила маленьких учеников с экспозициями, посвященными защите и освобождению нашего города в годы Великой Отечественной войны, рассказала о подвигах его жителей. Для учащихся 4-х классов советниками директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими организациями и объединениями Кочерга Т. В. и Бондаренко М.В. был проведен классный час на тему "Таганрог в годы Великой Отечественной войны".