Корреспондент 2022

25 апреля в Центре внешкольной работы команда 5 «А» класса под руководством классного руководителя Бондаренко М.В. приняла участие в ролевой игре «Корреспондент 2022».

На игре команды в анимации угадывали фразеологизмы, указывали их значения и приводили примеры с их использованием, также юнкоры показали ораторское искусство в трансляции фактов русского языка. У обучающихся оживление вызвало фотозадание, в котором нужно было выстроить постановочную композиции и показать «счастье», «богатырей», «цветы», «улыбки», «дружбу». В завершении игры было взаимное поздравление с праздником и обмен подарочками, подготовленными командами в знак дружбы.

По итогам игры команда 5 «А» класса «Десант» отмечена грамотой победителя.

Грамотой победителя в номинации «Лучший корреспондент» городской патриотической игры «Мы – Таганрожцы» награжден Захаров Роман.