День знаний-2023

1 сентября — День знаний! Праздник белых бантов, цветов, друзей, улыбок! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Нарядные ученики с пестрыми букетами, учителя и родители заполнили школьный двор. В этом году мы принимаем в нашу дружную школьную семью 185 первоклассников.

Со словами напутствия и поздравления к учащимся и педагогам обратился директор школы Олейников Павел Иванович. Также всех присутствующих поздравил Председатель комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога Македон Алексей Иванович.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. На линейку прибыли гости из сказки Мальвина и Буратино, а первоклассницы подготовили красивый танец. Особенно трогательным был танец первоклассниц с папами. В завершение торжественной линейки прозвенел звонок на первый урок.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни проведенные в школе.

С началом нового учебного года, дорогие ученики, педагоги и родители!