Деловая игра «Заседание Законодательного собрания»

27.02.23 года  команда учащихся 8-х классов МАОУ СОШ №39 участвовала в проведении городской деловой игры "Заседание Законодательного собрания,организованной на базе МАУ ДО "ДДТ". Представители семи команд ОУ г.Таганрога 8-11 классов выступили с проектами резолюции по предложенным к обсуждению темам. В ходе заседания участники команд овладевали на практике навыками и приемами лоббирования своих интересов, диагностического и группового общения, речевого этикета дискуссии. Спикеры команды Вакуленко Дмитрий, Яковлева Елизавета и Минасова Анастасия уверенно представили резолюцию о защите прав учителя, вызвав живой отклик среди участников других команд и членов жюри. Наша команда уверенно дебютировала в интеллектуальной деловой игре, заняв призовое место по количеству часов "за" нашу резолюцию.

Желаем команде учащихся дальнейших успехов в овладении навыков политического общения!