Четвертый день Недели психологии

Цитата дня: «Пусть мы такие разные, и что ж? Только ты меня поймешь!»

День начался с Акции «Счастья Вам, учителя»: учащиеся 7-11 классов на переменах предлагали учителям и работникам школы выбрать из «Ларца радости» сердце, благодарили за труд, говорят теплые слова, дарили конфеты. Все зарядились позитивным настроением.

В фойе школы была представлена информационная галерея «Это интересно». Из тематических листовок школьники знакомились с советами и способами избавления от нервных перегрузок и усталости: «Полежи – и всё пройдет», «Целительные возможности смеха», «Вкусные тарелки».

Закончился день высказываниями о своих мечтах на «психологическом заборе: Если б я был директором школы…» Ребята выражали своё мнение о том, как было бы интересно обустроить школьную жизнь.